Милонов. Фото: vk.com
  • 24-07-2015 (13:12)

Милонова отказываются звать на федеральные каналы из-за его имиджа

update: 24-07-2015 (13:12)

Евгений Федоров и Виталий Милонов, могут стать жертвами собственного скандального имиджа – их перестали звать в эфиры федеральных телеканалов и не желают видеть в Госдуме как представителей правящей партии. Об этом 24 июля пишет Znak.com со ссылкой на источники, знакомых с ситуацией. 

"Они (Федоров и Милонов) в стоп-листе уже несколько месяцев, причем не только для общественно-политических шоу, но и для развлекательных.

Недавно хотели Милонова позвать к Малахову, но отказались от этой идеи", — рассказал один из сотрудников центрального канала. 

Собеседник, близкий к руководству "Единой России", также заметил, что в партии нарастает недовольство высказываниями политиков. По его словам, Евгений Федоров, известный своими граничащими с паранойей антизападными высказываниями, уже не рассматривается как кандидат на проходное место в списке или на "легкий" одномандатный округ.

По теме
НОВОСТИ

А Милонова, по информации источника, намерены исключить из "Единой России" в связи с серьезным репутационным ущербом,

который он наносит партии своими излишне экстравагантными поступками – штурмами гей-баров, агрессивной риторикой на грани экстремизма, постоянным поискам "гей-пропаганды" там где нужно и не нужно.

Ранее депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов предложил разработать кодекс поведения для россиян, которые отправляются в заграничные курорты. Парламентарий объяснил свою идею тем, что россияне, отправляясь на отдых, ведут достаточно разгульный образ жизни.  

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия

  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации