Неудачный пуск ракеты на параде в день ВМФ в Севастополе, 26.7.15. Скриншот видео: https://www.youtube.com/watch?v=Z4RJ-mS0yAg
  • 27-07-2015 (07:32)

Стабильность...

Блогосфера о происшествиях в День ВМФ в Севастополе и Балтийске

update: 27-07-2015 (14:15)

Два происшествия в День ВМФ — взлет ракеты в произвольном направлении в Севастополе и невзлетевшая ракета в Балтийске (где на параде присутствовал президент Путин) — привлекли внимание блогосферы.

Аркадий Бабченко:

"Ну, все как обычно, в общем. Стабильность".

Неудачный пуск ракеты. День ВМФ Севастополь 2015

По теме
НОВОСТИ

Он же комментирует второй видеоролик:

"Здесь лучше видно. Дрожи, Абамка.
Ну, людей не поубивали — и уже слава богу.
Все как обычно, в общем.
Стабильность".

Он же подводит итог дня:

"В день Военно-морского флота на одном параде во время показательных стрельб ускорители ракеты оторвались от корпуса и чуть не поубивали людей в толпе, на другом параде, в Балтийске, ракета на глазах самого Путина просто тупо не вышла из шахты.
Знаете, какая топовая новость в связи с этим в Яндексе?
А вот".

 

"День военно-морского флота РФ. "ТРЕПЕЩИ, АМЕРИКА…" А может, это такие антисанкции теперь в РФ — "Наши моряки настолько суровы, что стреляют ракетами по себе сами", — предполагает блогер Елена Геращенко.

"Дрожи, весь мир! Путинские ракеты летят куда хотят и когда хотят!" — пишет блогер Дима Клейн.

"Эти ракеты больше года, каждый день, слушали про себя, что они ничего не боятся. Так любого до ужаса можно довести. Вот они и …самоликвидировались", — констатирует блогер Михаил Мишек.

Владимир Лысенко:

"Не видел серьезных проблем в том, что на репетиции параде заглох новейший, возможно еще не до конца обкатанный образец. Но это ничем не прикрытый п***ц! Радоваться за то что не прилетело в толпу мешает, что еженедельно подобный металлолом все ближе подлетает-подходит к натовским эсминцам, самолетам или облетает Великобританию с оружием на борту".

"Бойся Абама! Будешь санкции принимать — своих поубиваем!!!" — пишет блогер Mishel Us.

"Очередное предзнаменование?" — спрашивает блогер Людмила Сенченко.

"В Балтийске Путину тоже показали новую ракету — она вылетает так незаметно, что нельзя понять, запустили её или нет", — иронизирует в Twitter блогер shulz.

"Ракета-бумеранг в Севастополе — это еще не конец побед Российского ВПК на море", — замечает блогер Игнатий Кенгурюк.

"Что-то неладное творится в "русском мире" нонче. То самолеты падают, то ракеты. Страна вроде как "с колен встает", а все вокруг почему-то падает. Не иначе как происки госдепа и масонов", — пишет блогер Farhad Ali.

"Не плачь, Абама. Рогозин построит другую ракетку и она уух как полетит!" — уверяет автор блога RusPutin.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter