Грабители. Фото: mignews.com.ua
  • 31-07-2015 (14:55)

В Сочи полицейский с подельником совершили налет на кассу аквапарка

update: 31-07-2015 (16:02)

В дежурную часть УВД по городу Сочи 29 июля поступило сообщение о том, что двое неизвестных в масках вошли в кассу аквапарка, расположенного в поселке Лоо,

забрали сумку с деньгами, подготовленную для инкассации, и скрылись на мотоцикле.

Как сообщил 31 июля сайт МВД Краснодарского края, по подозрению в совершении преступления задержан сотрудник роты ППСП отдела полиции УВД Сочи.

Сайт краснодарского СУ СКР уточнил, что разбойное нападение совершено на аквапарк "Аквалоо" и что установлена

Смотрите также
НОВОСТИ

причастность к совершению преступления инспектора патрульно-постовой службы по Хостинскому району УВД, который задержан. Установлена личность второго преступника, он в розыске.

По информации "Кавказского узла", подозреваемых удалось установить после просмотра записей с камер видеонаблюдения. На них видно, как в помещение аквапарка вошли двое мужчин, один из которых находился в гидрокостюме, а второй держал в руках оружие. Нападение на кассу развлекательного заведения продолжалось не больше полутора минут. По разным данным, в похищенной сумке находилось от 720 тысяч до 1,5 млн рублей.

Отметим, что полиция Краснодарского края активно действует при задержаниях экологов, проповедников, участвует в защите строителей олимпийских объектов от нанятых ими рабочих, которые требуют невыплаченную зарплату. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией