Поклонская Фото: krymr.org
  • 07-08-2015 (20:05)

Поклонская не желает покидать должность прокурора Крыма

update: 22-09-2015 (13:44)

Прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская заявляет, что не планирует менять место своей работы, сообщает "Интерфакс". Об этом Поклонская сообщила на встрече со студентами Крымского федерального университета и молодежью региона в Симферополе 7 августа.

"Меня назначил президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, и пока руководство страны мне доверяет на этой должности, я буду выполнять свои функциональные обязанности",

- сказала Поклонская 

Ранее сообщалось, что партия "Единая Россия", рассматривая кандидатуры для участия в выборах в Госдуму в 2016 году, среди возможных кандидатов упоминала Наталью Поклонскую.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Глава республики Крым Сергей Аксенов рассказал позднее, что крымская отделение "Единой России" не обсуждало выдвижение на выборах Поклонской в качестве кандидата.

"Наталья Владимировна (Поклонская) еще Крыму нужна.

Не знаю, кто и с какой целью эту информацию запустил, но у нас таких планов нет и не было, в "Единой России" такие планы не обсуждались, по крайней мере в крымском отделении",

- сообщил Аксенов прессе.

Как стало известно ранее, президент России Владимир Путин присвоил российскому прокурору аннексированного Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса, что соответствует званию генерал-майора. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (15:44)

Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с "Пушкинскими картами"

  • 25-04-2024 (12:59)

Анастасию Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о "дискредитации" армии

  • 25-04-2024 (12:38)

"Новая газета": МИД России обсуждает запрет на выдачу и замену документов за границей