• 07-08-2015 (22:08)

Кадыров объяснил, откуда у него такая большая коллекция часов

update: 07-08-2015 (22:08)

Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что большая коллекция часов, которую он имеет, была подарена друзьями со всего мира. Об этом 7 августа пишет Интерфакс.

"Хочу напомнить, что никогда не прикрывал рукавом пиджака часы и никогда не прятал руку с часами в кармане. Если они у меня есть, я показываю.

Радуюсь этому, потому что ни один человек не может сказать, что они незаконно приобретены.

Мне это не знакомо. Я искренне верю во Всевышнего, строго соблюдаю требования Корана, Сунны, Конституции. Живущему по совести человеку не приходится прятать глаза. Поэтому моя жизнь прозрачна, на виду у всего народа. И так будет всегда. И, кстати, часы, которые сенсационно демонстрируют издания, выпущены в 2014 году и имеют совершенно иную цену", — написал Кадыров в своем инстаграме.

по теме
По теме
НОВОСТИ

"Должен огорчить, что на снимке показаны далеко не самые дорогие часы из моей редкой коллекции.

Самыми бесценными часами в мире являются те, которые подарили мой любимый отец, первый президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и моя дорогая мама Аймани Несиевна. Не отдал бы даже за весь золотовалютный запас всех стран мира. Я с юных лет являюсь коллекционером часов, холодного оружия, других предметов, принадлежавших великим людям.

Часы получаю в подарок от близких друзей, а их у меня очень много в десятках стран мира.

И это не самые бедные люди на этой планете. Я в свою очередь также дарю друзьям и меняюсь, если предлагают редкий экземпляр, которого у меня нет", — отмечает глава Чечни.

По его словам, он не получает дорогие подарки от подчиненных и людей, имеющих от него зависимость.

Ранее СМИ сообщили, что Рамзан Кадыров носит часы швейцарской марки Greubel Forsey стоимостью 280 тысяч долларов, выпущенные в количестве 33 штук.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма