Самосожжение. Фото: justmedia.ru
  • 11-08-2015 (09:51)

В Пензе пресечена попытка самосожжения из-за зарплаты

update: 11-08-2015 (12:04)

Житель Омской области, работающий на строительстве перинатального центра в Пензе, совершил 10 августа попытку самосожжения в приемной прокуратуры Пензенской области, куда он пришел с жалобой о невыплате ему зарплаты за полтора месяца, сообщил корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на источник из правоохранительных органов.

В прокуратуре мужчина неожиданно облил себя бензином и приготовил зажигалку, но охранники успели предотвратить самосожжение и спасли жизнь посетителю.

О событии стало известно руководству региона, в настоящее время глава областного минстроя Александр Гришаев непосредственно на объекте строительства разбирается с проблемой невыплаты зарплаты, так как

по отчетности все финансовые обязательства подрядчиком строительства своевременно выполнены.

по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Следует отметить, что речь идет о стройке федерального значения — в 2012 году Пензенская область получила одобрение Министерства здравоохранения РФ на строительство современного перинатального центра, которое включено во второй этап федеральной программы.

Пенза — один из 30 регионов России, которые вошли в программу строительства перинатальных центров, где будут собраны все виды медицинской помощи, касающиеся планирования семьи, беременности и родовспоможения. Объект собираются построить к весне 2016 года.

Виктор Шамаев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли