Водянова с сестрой Фото: odnako.su
  • 13-08-2015 (14:56)

Кафе, где накануне оскорбили сестру Водяновой, временно закрыли

update: 13-08-2015 (14:54)

Кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде, где накануне оскорбили девушку-инвалида, сестру фотомодели Натальи Водяновой, временно закрыто, сообщает ТАСС 13 августа.

"Весь персонал находится в полицейском участке",

- сообщил один из работников заведения.

Сотрудники МЧС и полиции сегодня приезжали в кафе.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее стало известно, что следователи Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту нарушения прав 27-летней сестры известной российской модели Натальи Водяновой Оксаны, страдающей аутизмом и ДЦП.

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин ранее заявил, что следователи разберутся в обстоятельствах выдворения из кафе девушки с инвалидностью. Он отметил необходимость принятия мер для привлечения к уголовной ответственности виновных "чтобы ни у кого и впредь не возникало даже мысли действовать подобным образом".

"Это как раз тот самый случай, когда важнее не суровость наказания, а его неотвратимость",

- заявил Маркин.

Дело возбуждено соответствии с статьей "действия, направленные на унижение человеческого достоинства человека по признакам принадлежности к социальной группе, совершенные публично с применением насилия или угрозой его применения" по п."а" ч.2 ст.282 УК РФ.

Накануне стало известно, что 11 августа сестру известной модели Натальи Водяновой, страдающую аутизмом и ДЦП, Оксану выгнали с няней из кафе в Нижнем Новгороде.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли