Дупак Фото: kamyzak.ru
  • 23-08-2015 (10:57)

Прокурор Астраханской области Олег Дупак покончил с собой

update: 23-08-2015 (11:44)

Глава прокуратуры Астраханской области Олег Дупак покончил с собой, сообщает ТАСС 22 августа, ссылаясь на источник в силовых структурах региона.

"Прокурора нашли в его собственной квартире мертвым, по предварительным данным он покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову",

- сообщил источник.

Эти сведения официально  пока не подтвердили в СУ СКР по региону.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Позднее в ТАСС сообщили, что по словам очевидцев, территория вокруг дома, где живал Дупак, оцеплена. По свидетельствам, на территории работают сотрудники полиции. Они не пускают к месту события прессу и не позволяют парковаться приезжающим автомобилям.

Олег Дупак родился в 1965 году в городе Бийске Алтайского края. Он работал на разных должностях, начиная от помощника и до прокурора Тенькинского района Магаданской области. Также был прокурором Омсукчанского района Магаданской области, начальником отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Магаданской области. Дупак был на разных должностях по профессии прокурора в Кировской области, а впоследствии занял пост прокурора Республики Карелия. Прокуратуру Астраханской области он возглавил в 2009 году.

Ранее стало известно о самоубийстве начальника управления образования Москаленского района Омской области Виктора Фабера. 13 августа глава управления образования, также бывший членом регионального совета "Единой России" был найден повешенным в собственном доме.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники