Протоиерей В.А. Чаплин выступил с заявлением, что "есть чрезмерная доля цинизма в некоторой части политических и экономических элит, и это всё мешает России сделать свой новый прорыв". Он считает, что к этому прорыву готовы молодые верующие.

"Есть!" — ответил Ленинский районный "суд" города Владимира и, развернувшись спиной к клирику, храня бытие цинических элит, по заявлению коммунистки, страдающей за логотип Facebook на избирательной листовке демократической оппозиции, выкинул из избирательной гонки кандидата в горсовет Владимира "яблочника" Илью Косыгина.

Всё дело в личности кандидата "ЯБЛОКА".

Илья Косыгин получает сейчас второе высшее образование по направлению "Теология" в Российском Православном университете в Москве. Увлекается религиоведением и христианским богословием.

Работает заместителем директора в научно-реставрационной фирме, которая выполнила десятки научно-проектных работ по сохранению и реставрации объектов культурного наследия Владимирской области и других регионов России.

В частности, храма Покрова на Нерли, Торговых рядов, Народного дома во Владимире, Ризоположенского монастыря в Суздале, Михаило-Архангельского монастыря, Георгиевского собора в Юрьев-Польском.

Кроме того, Илья Косыгин — человек неравнодушный к тому, как проводятся в России выборы. Он — член участковой избирательной комиссии на выборах во Владимирской области.

И вот такого кандидата российское начальство за две недели до выборов руками своего судебного спецназа выбрасывает из избирательной гонки. "Новый прорыв" не состоялся, заседание "цинических элит" продолжается.

***

P.S. Между прочим, для того чтобы "цинические элиты" не крали голоса на региональных и местных выборах 13 сентября 2015 года Российская объединённая демократическая партия "ЯБЛОКО" организует контроль выборов и приглашает всех желающих принять в нём участие.

Алексей Мельников

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter