Навальный
  • 03-09-2015 (16:38)

Навальный анонсировал новую массовую акцию в Москве

update: 03-09-2015 (18:19)

Оппозиционер Алексей Навальный планирует провести в Москве новую массовую акцию протеста. Об этом говорится в сообщении на его официальном сайте.

Дата проведения акции назначена на 20 сентября.

Такая дата, как поясняется, выбрана потому, что 24 сентября в 2011 году стало известно, что Владимир Путин, который тогда занимал пост премьер-министра, выдвинет свою кандидатуру на президентские выборы, а в случае своей победы сделает действующего президента Дмитрия Медведева главой правительства.

"Отвратная мошенническая акция двух мошенников, совершенная на съезде мошенников, стала поворотной точкой в новой истории России", —

По теме
НОВОСТИ

прокомментировал оппозиционер это событие.

Он также подчеркнул, что больших шествий в Москве не было уже полгода — со времени убийства политика Бориса Немцова.  

"Нам явно стоит собраться, обсудить важные вещи и продемонстрировать этим странным людям, считающим, что у них в частной собственности может находиться целая страна, что мы тоже тут живем и мы как-то не очень планировали жить в монархии", — заметил Навальный. 

Предполагается, что участники акции сначала пройдут шествием по Москве, а затем соберутся на митинг.  

Ранее стало известно, что приставы взыщут с Алексея Навального 4 млн 498 тысяч 546 рублей, которые были назначены судом к выплате по делу "Ив Роше" в пользу ООО "Многопрофильная процессинговая компания" (МПК). 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь