"Твою мать"! - сказал боцман и грязно выругался.

Свои претензии к радиостанции "Эхо Москвы" я высказывал давно и многократно.

Но сегодня, они окончательно переехали Рубинштейна своим паровозом!

Можно конечно приглашать в студию или публиковать на сайте Эха всякое пузырящееся нечто напоминающее твердые отходы человеческой жизнедеятельности, под условным названием "журналист-писатель"…

Все стены радиостанции и так уже в следах испражнений и блевотины, оставленных "журналистами-писателями", всякими прохановыми-шаргуновыми-шевченковыми-третьяковыми-сунгоркиными и так далее и тому подобное…

Бог с вами!

Я готов даже признать Прилепина писателем, и Жириновского - политиком, которым дают оставить на Эхе немного своих нечистот, как на площадке, специально предназначенной для этого самого нечистота собирания.

Сортир же тоже не разбирает политических взглядов и дает погадить всем, кому приспичило?

Но, скажите: зачем вы публикуется МНЕНИЕ девочки-подростка, совершенно недоразвитой в подчерепной области, как в силу возраста, так и в силу ее основного занятия - толкания штанги?

Да, штанга развивает трицепсы и прочие группы мышц, но совсем, то и есть СОВЕРШЕННО!!! - не развивает способности головного мозга!! А судя по девочке, даже способствует усыханию мозга!

ПОЧЕМУ многотысячная аудитория и пользователи должны быть осведомлены о качестве и количестве тех нечистот, которым набита ее не вполне половозрелая голова?

Гражданин Венедиктов!

Гражданин Рувинский!

Может, пробежимся еще по детским садам и психбольницам?

Вам неинтересно мнение делириозных алкоголиков или шизов в момент кристаллизации бреда?

Почему не опубликовать отдельной колонкой: МНЕНИЕ БОМЖЕЙ с Павелецкого вокзала?

Это будет очень интересно и познавательно для посетителей сайта!

Владимир Филатов

fakeoff.org

! Орфография и стилистика автора сохранены