Показное покрытие. Фот: Znak.com
  • 07-10-2015 (16:59)

Под Читой снимают уложенный к приезду Путина асфальт

update: 07-10-2015 (16:57)

В поселке Благодатный (Забайкальский край), где построили дома для пострадавших от лесных пожаров весной 2015 года и куда для вручения им ключей ждали Владимира Путина, начали снимать уложенное месяц назад асфальтовое покрытие, сообщило 7 октября Забмедиа.Ru.

Обломки асфальта увозят в неизвестном направлении. Издание приводит слова главного инженера Службы единого заказчика Константина Выжлова, что асфальт был положен нормально, но из-за того, что

сроки были сжатые, получились просадки, трещины пошли через два дня после укладки покрытия.

Отметим, что, по информации Забмедиа.Ru, мероприятие планировалось на 2 сентября. Напротив дома для многодетной семьи площадью 108 квадратных метров установили вертолетную площадку. Вечером 1 сентября в дом завезли фуршетные столы.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Дома, куда планировали вести гостей, были отделаны безупречно, что нельзя сказать о других.

В показательных домах установлены дорогие входные двери, окна, на полу - линолеум, в ванной - кафель, хорошая сантехника, сделаны просторные крылечки. В домах, которые остались за кадром – полы в трещинах и щербинах, в ванной – линолеум, двери, по мнению специалистов, установлены непригодные для забайкальских морозов, потолки не утеплены.

Напомним, что для погорельцев Забайкальского края должно быть выстроено 130 домов. Строительство не всех из них завершено.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией