Песков и Навка. Фото: chto-proishodit.ru
  • 12-10-2015 (13:29)

Дочь Дмитрия Пескова: Свадьбы отца и Татьяны Навки не было

update: 12-10-2015 (13:51)

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета Пескова в интервью Ксении Собчак для телеканала "Дождь" заявила, что свадьбы ее отца и спортсменки Татьяны Навки не было, а все фотографии — ненастоящие.

По сообщениям СМИ, Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в Сочи в августе 2015 года. Ксения Собчак во время интервью спросила у дочери Пескова, что она думает об этом бракосочетании. Елизавета Пескова ответила, что на самом деле никакой свадьбы не было.

"Не было свадьбы, и я сама на ней не была, и, насколько я знаю, свадьбу, о которой знают все люди, в официальном смысле, о такой и речи не могло быть",

— заявила дочь президентского пресс-секретаря.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

На вопрос о фотографиях, появившихся в Интернете в день свадьбы, Пескова сказала, что любые снимки можно подделать, как сделать и декорации, нарядить людей.

"Я просто знаю, что никакой свадьбы не было, и все, что видели все люди, это был просто очередной праздник, очередной повод для огромного торжества",

— сказала она.

На вопрос о том, расписаны ли Навка с Песковым, дочь главы кремлевской пресс-службы отвечать не стала, заявив, что этот вопрос ее не касается и она не видела паспорта отца. "Он говорит разные вещи всем, поэтому я честно не знаю правды", — резюмировала дочь руководителя пресс-службы Кремля.

Елизавета Пескова живет в Париже. Отвечая на вопросы Собчак, она также рассказала, что ей нравится жить в этом городе и нравится его "либеральный дух". Девушка сказала, что хочет видеть Россию без санкций.

Напомним, как ранее сообщал Каспаров.Ru, Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального в сентябре текущего года собирался направить в Следственный комитет и ФСБ обращения с просьбой проверить пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова "на предмет коррупции и соответствия расходов официальным доходам". Представители организации заявили, что в январе 2015 года Татьяна Навка, которая стала его супругой в августе, приобрела в Подмосковье дом стоимостью 7 млн долларов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (12:59)

Анастасию Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о "дискредитации" армии

  • 25-04-2024 (12:38)

"Новая газета": МИД России обсуждает запрет на выдачу и замену документов за границей