Самоубийца. Фото: vpeterburge.com
  • 27-10-2015 (12:30)

Житель Киришей повесился на ленте венка у Вечного огня, а гаишник застрелился в парадном

update: 27-10-2015 (14:06)

Житель города Кириши (Ленинградская область) покончил с собой, повесившись на траурной ленте с венка, возложенного к Вечному огню, сообщило 26 октября ИА FlashNord со ссылкой на правоохранительные органы города.

Мужчина около 16:00 24 октября подошел к мемориалу "Памяти павших". Через некоторое время он снял траурную ленту, подошел к ближайшему дереву и повесился.

Полиция уже установила личность 36-летнего мужчины. На его теле нет признаков насильственной смерти, предсмертной записки он не оставил.

Отметим, что мемориал находится под наблюдением полиции, которое было усилено после того, как бездомные стали использовать Вечный огонь для обогрева и сжигания вещей. Около памятного места имеются камеры видеонаблюдения с выходом на пост дежурного. Кроме того, полиция периодически патрулирует эту территорию.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Заметим, что это не единственное самоубийство последних дней, которое расследуется ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Так, 23 октября при проведении обыска в квартире одного из домов в Петербурге по Комендантскому проспекту — по месту жительства подозреваемого в сбыте наркотиков, он совершил самоубийство,

выпрыгнув в открытое окно 6 этажа. В квартире погибшего обнаружили 2 пакетика с порошком белого цвета, коробку с белым порошком и электронные весы.

Кроме того, 27 октября в Санкт-Петербурге в парадной дома 19 на проспекте Наставников, на лестничной площадке пятого этажа обнаружено тело 43-летнего полицейского. По предварительным данным, около четырех часов утра,

сотрудник ГИБДД покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из личного огнестрельного оружия.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (08:32)

Бомбардировщик упал в Ставропольском крае после "выполнения боевой задачи"