Стукач (карикатура). Фото: moe-online.ru
  • 12-11-2015 (15:32)

Прокремлевский хулиган пожаловался в МВД на оппозиционные плакаты

update: 12-11-2015 (16:09)

Активист провластного движения "SERB" Игорь Бекетов, известный как Гоша Тарасевич, пожаловался главе МВД Владимиру Колокольцеву на содержание плакатов оппозиционных активистов. Об этом рассказал оппозиционный активист Виктор Капитонов, которому Бекетов прислал фото обращения с текстом "допрыгались леберасты".

"Прошу Вас, от имени движения РОД "SERB", от имени других патриотических движений России, от имени народа России, дать разъяснения, являются ли нарушением законов РФ содержание плакатов, с которыми регулярно выходят на свои одиночные и согласованные пикеты, в центре Москвы, либералы России оппозиционного толка", — написал Бекетов в своем обращении.

Его недовольство вызвали, в том числе, тексты плакатов: "Путин есть, ума не надо", "Путин позор России", "Путин наш геморрой", "Путин наше все, не считая Кадырова", "Гитлер — не Германия, Путин — не Россия" и т.д.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Прокремлевский активист поинтересовался, является ли уголовным преступлением "призыв к насильственной смене власти", который он якобы узрел в плакатах.

"И такие призывы к насильственной смене власти, к Майдану в России озвучивает отнюдь не сумасшедший одиночка, а лидер оппозиционного движения Марк Гальперин, который каждые субботу и воскресенье собирает таких же как он на Манежной площади в Москве с провокационными плакатами", — заявил Бекетов.

Отметим, что именно Бекетов руководит прокремлевскими активистами "SERB", известными своими нападениями на оппозиционеров, в том числе на пенсионера Владимира Ионова.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (21:45)

Петиция против использования животных в цирках собрала более 110 000 подписей

  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы