Чиновники. Фото: trk-istoki.ru
  • 13-11-2015 (11:36)

Не справившемуся с ЖКХ чиновнику поручили руководство культурой

update: 13-11-2015 (12:22)

Проваливший всю работу бывший начальник управления ЖКХ Пензы Михаил Кудимов назначен на должность заместителя начальника управления культуры администрации Пензы. Как сообщил 13 ноября корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на источник в мэрии, чиновник будет заниматься организацией концертов, проведением новогодних елок и курировать работу городского народного хора.

Заметим, что последние месяцы Кудимов постоянно подвергался критике со стороны депутатов городской думы и общественных организаций за некомпетентное руководство управлением ЖКХ. Власти города

решили убрать объект критики и пристроили его в управление культуры на должность заместителя начальника, предварительно освободив место от работавшего многие годы профессионала в сфере культуры.

Общественность Пензы расценила перестановку кадров как типичный пример кумовства в городской власти, назначение не справившегося с городским ЖКХ чиновника с сельскохозяйственным образованием на высокую должность в сфере культуры вызвало насмешки со стороны оппозиционных СМИ.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Следует отметить, что глава администрации Пензы Юрий Кривов по специальности учитель истории, а губернатор Пензенской области Иван Белозерцев — военный кадровик, бывший работник военкомата.

Александр Воронин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города

  • 29-03-2024 (12:44)

Генпрокуратура начала процесс национализации комбината "Смак" из группы "Макфа"