Кулак. Фото: news.ivest.kz
  • 24-11-2015 (16:10)

В Санкт-Петербурге избили посетителя ЛГБТ-кинофестиваля

update: 24-11-2015 (16:43)

Посетителя кинофестиваля "Бок о бок" в Санкт-Петербурге избили несколько неизвестных. Об этом рассказал сам пострадавший Алексей Бескотовайный на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Нападение произошло вечером 22 ноября возле отеля Sokos, где проходил кинопоказ.

"Выйдя на улицу, свернул налево, почти нос к носу столкнулся с парой молодых людей, которые очень долго смотрели мне в спину. И сразу как по команде из ближайшей арки на меня вышел высоченный детина, который со словами: 

"Привет, п..др!" — профессионально точно ударил меня в нос! Я побежал назад, столкнулся с теми двумя негодяями, которые стали меня бить.

По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Упал, орал, вырвался, убежал. Убегая, видел, как за моей спиной выстроилась шеренга из 10 человек, скандировавших на всю улицу "Хороший п..др — мертвый п..др! Хороший п..др — мертвый п..др!", — рассказал Бескотовайный.

Нападавшие сломали ему нос, он обратился в больницу и в полицию. Юридическую помощь ему пообещали оказать в инициативной ЛГБТ-группе "Выход".

На открытие фестиваля пытался пройти депутат Виталий Милонов с несколькими молодыми мужчинами, но охрана и полиция их не пропустили.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города