Адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов. Фото: openaction.ru
  • 25-11-2015 (16:00)

Суд решит вопрос о привлечении адвокатов Савченко к ответственности вместе с ее приговором

update: 25-11-2015 (17:50)

Донецкий городской суд принял решение о том, что частное определение в отношении адвокатов украинской летчицы Надежды Савченко Марка Фейгина и Николая Полозова о том, будут ли они привлечены к уголовной ответственности, вынесут вместе с приговором подсудимой. Об этом 25 ноября сообщает "Интерфакс".

"Сегодня суд по Савченко начался с решения коллегии о вынесении частного определения в отношении меня и Полозова вместе с приговором", — написал Фейгин в своем блоге в Twitter.

Фейгина и Полозова могут привлечь к уголовной ответственности за размещение в Интернете материалов о допросе главы самопровозглашенной "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого, который проводился 18 ноября.

"Нас с Н. Полозовым намереваются привлечь к уголовной ответственности за размещение материалов в сети интернет о допросе И. Плотницкого", — написал Фейгин.

По теме
НОВОСТИ

На следующий день председательствующий на суде по делу Савченко распорядился приобщить к материалам уголовного дела скриншоты из блогов Фейгина и Полозова в Twitter.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 29-03-2024 (16:57)

Суд Москвы назначил 15 суток административного ареста девятому фигуранту дела о теракте в "Крокусе"

  • 29-03-2024 (14:47)

Студентов МГУ освободили от пар, чтобы показать им выпуск "Бесогона" Никиты Михалкова