Экс-министр финансов Алексей Кудрин. Фото: for-ua.com.
  • 27-11-2015 (20:58)

Кудрин предлагает сделать акцент на политических санкциях против Турции

update: 27-11-2015 (21:02)

Глава Комитета гражданских инициатив, экс-министр финансов Алексей Кудрин считает, что к введению экономических санкций против Турции необходимо относиться осторожно, необходимо сделать акцент на политические санкции. Об этом 27 ноября сообщает ИА ТАСС.

"Я бы сказал, что к введению экономических санкций против Турции надо относиться осторожно, я не исключаю таких санкций.

Но надо понимать, что некоторые наши отрасли в России очень серьезно зависят от торговли и поставок комплектующих из Турции. В этой связи некоторые санкции могут привести к существенному ухудшению работы российских целых отраслей, и тем самым такого рода санкции должны быть очень взвешены и выборочны", — сказал он, отметив, что

необходимо делать акцент на введение политических санкций в отношении Турции.

По теме
по теме
По теме
НОВОСТИ

"С другой стороны я бы делал акцент не на экономические санкции, а на политические, связанные с взаимоотношениями на политическом уровне, контактами, соответствующими системами взаимопомощи, которые между нашими странами осуществляются", — отметил Кудрин.

На заседании правительства 26 ноября премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что Россия введет ограничения против Турции и заморозит ряд совместных проектов в ответ на атаку на российский самолет Су-24.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма