Аксенов, глава Крыма. Фото: football24.ua
  • 30-11-2015 (12:39)

Глава аннексированного Крыма обвинил телеканал НТВ во лжи

update: 30-11-2015 (13:13)

Глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов обвинил телеканал НТВ во лжи при освещении ситуации с энергоснабжением полуострова. Соответствующее заявление он сделал на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС, сообщило 29 ноября FlashCrimea.

Сообщается, что в ходе заседания к Аксенову подошел министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский и предоставил главе полуострова расшифровку сюжета корреспондента НТВ Олега Крючкова, который появился в эфире телеканала вечером в воскресенье.

В сюжете говорилось, что с тех пор, как Крым был аннексирован, проблема электронезависимости полуострова решена не была.

"Все планы крымской власти на случай отключения и отчеты в федеральный центр о том, что Крым готов к возможному отключению электроэнергии, опровергла суровая действительность", — отмечается в материале телеканала.

По теме
НОВОСТИ

"Это пишет один деятель, который на "Пятом канале" у Порошенко работал, а сейчас стал великим российским журналистом в НТВ. Прохиндеев всяких понабирали, мошенников.

Надо повесить фотографию этого журналиста на входе, чтобы его не пускали в зал. Это оскорбляет! Слушать такую ерунду на центральном канале я лично не буду!" — прокомментировал Аксенов сюжет НТВ,

отметив, что "некоторая шелуха пытается формировать негативный имидж о республиканской власти".

Ранее сообщалось, что власти аннексированного Крыма прекратят с 1 декабря прием отдыхающих в санатории из-за отсутствия отопления.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (19:18)

Партнёры по НАТО могут поставить Украине шесть систем Patriot

  • 18-04-2024 (18:39)

Аргентина попросила о присоединении к НАТО в качестве глобального партнера