Путин и Эрдоган. Фото: noi.md
  • 30-11-2015 (15:37)

Путин не собирается встречаться в Париже с Эрдоганом

update: 30-11-2015 (16:39)

Президент РФ Владимир Путин не будет встречаться с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Париже "на полях" конференции ООН по климату, такой контакт пока не значится и в дальнейшем графике российского лидера. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает 30 ноября ТАСС.

"Встреча с Эрдоганом (в Париже) не планируется, об этой встрече речь не идет. Такой встречи не будет", — сказал представитель Кремля.

Отвечая на вопрос журналистов, возможна ли встреча или телефонный разговор лидеров РФ и Турции в ближайшие дни, Песков подчеркнул, что "пока в графике (Путина) не значится каких-либо контактов". 

"Я не хотел бы давать какие-то другие комментарии", — добавил пресс-секретарь президента РФ.

по теме
По теме
по теме
По теме
НОВОСТИ

Ранее президент Турции заявил на митинге в городе Балыкесир, что он огорчен гибелью российского самолета Су-24 из-за действий турецких ВВС. Эрдоган также вновь заявил, что хотел бы встретиться с президентом России Владимиром Путиным на полях климатического саммита в Париже, поскольку встреча лидеров двух стран, по его мнению, станет возможностью снизить напряженность.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли