КНДР. Фото: novostey.com
  • 08-01-2016 (11:47)

СМИ: Южная Корея развернула артиллерию на границе с КНДР

update: 08-01-2016 (20:37)

Южная Корея развернула артиллерию в местах расположения громкоговорителей на границе с КНДР на случай, если Пхеньян попытается уничтожить их, передает Reuters со ссылкой на южнокорейское агентство Ренхап.

По данным агентства, Южная Корея объявила о повышении уровня боеготовности на местах расположения громкоговорителей вдоль границы с КНДР. Здесь была развернута артиллерия.

По некоторым данным,

Северная Корея уже начала подтягивать войска к границе с Южной Корее после того, как Сеул возобновил антипхеньянское пропагандистское вещание из громкоговорителей вдоль демилитаризованной зоны в ответ на сообщения о проведенном ядерном испытании в КНДР.

по теме
По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, КНДР объявила об успешном испытании водородной бомбы. В Северной Корее намерены продолжить развитие ядерного потенциала. Совет Безопасности ООН провел экстренную встречу в связи с объявленным КНДР испытанием водородной бомбы.

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что испытания бомбы в Северной Корее являются "провокационным актом" и представляют серьезную угрозу для мира и безопасности.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (19:18)

Партнёры по НАТО могут поставить Украине шесть систем Patriot

  • 18-04-2024 (18:39)

Аргентина попросила о присоединении к НАТО в качестве глобального партнера