Якунин. Фото: pda.top.rbc.ru
  • 12-01-2016 (11:02)

Якунин хочет побороться с "напряженностью в мире"

update: 12-01-2016 (13:31)

Экс-глава РЖД Владимир Якунин намерен создать международный экспертно-аналитический центр, разрабатывающий предложения для "снижения напряженности в мире". Об этом экс-глава РЖД рассказал в интервью ТАСС.

"Этот аналитический центр будет заниматься поиском решений и выработкой конкретных предложений для снижения напряженности в мире", — поведал Якунин.

Он уверяет, что деятельность его центра будет перекликаться с другими проектами, среди которых Фонд Андрея Первозванного, пропагандирующий в обществе "семейные ценности".

Напомним, бывший глава РЖД Владимир Якунин ушел в отставку 20 августа. Как сообщал Каспаров.Ru, по сообщениям СМИ, конечное решение об отставке Владимира Якунина с должности главы РЖД было принято после того, как его сын Андрей направил заявку на получение гражданства Великобритании.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что экс-глава РЖД запомнился утверждением, что президента Владимира Путина "России дал Бог", а также коррупционными скандалами.

Помимо этого экс-президент РЖД — одной из крупнейших российских государственных монополий обвинял "мировой финансовый олигархат" в "новом типе мировой войны".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (12:59)

Анастасию Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о "дискредитации" армии

  • 25-04-2024 (12:38)

"Новая газета": МИД России обсуждает запрет на выдачу и замену документов за границей

  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого