Ширшина. Фото: news.rambler.ru
  • 13-01-2016 (10:23)

Кафе Петрозаводска выделило экс-мэру города бесплатное рабочее место и запас кофе

update: 13-01-2016 (12:55)

Петрозаводское кафе "The Кухня" выделило для экс-мэра города Галины Ширшиной, отправленной в отставку депутатами горсовета, бесплатное место для работы и неограниченный запас кофе в благодарность за развитие города, сообщает FlashNord.

Как рассказал агентству управляющий кафе Сергей Белозеров, "комфортное рабочее место для коворкинга" будет закреплено за Галиной Ширшиной в течение всего 2016 года. Кроме того, экс-градоначальник сможет "наслаждаться ароматным кофе в неограниченном количестве", отмечает издание.

Предприниматель добавил, что

решение о выделении рабочего места Ширшиной принято в качестве благодарности за "отлично проделанную работу и неоценимый вклад в развитие города".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 25 декабря стало известно, что действующий мэр Петрозаводска Галина Ширшина отправлена в отставку. Такое решение приняли депутаты горсовета Петрозаводска. Депутаты уверяют, что причиной отставки мэра Петрозаводска якобы "стало неисполнение главой Петрозаводского городского округа в течение трех и более месяцев своих обязанностей по решению вопросов местного значения". Ширшина обжаловала данное решение в суде.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября