Владимир Прибыловский. Фото: voanews.com
  • 13-01-2016 (12:15)

В Москве найден мертвым публицист Владимир Прибыловский

update: 13-01-2016 (13:04)

В Москве найден мертвым публицист и оппозиционер Владимир Прибыловский. Об этом рассказал историк Юрий Фельштинский на своей странице в социальной сети Facebook.

"Дорогие друзья! Мне только что сообщили, что мой соавтор по книге "Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина" был найден мертвым в своей квартире в Москве", — написал Фельштинский, отметив что никакой дополнительной информацией на данный момент он не располагает.

Также о смерти Прибыловского написал и директор правозащитного центра "Сова" Александр Верховский.

"Сегодня ночью стало известно, что умер Володя Прибыловский. Никаких подробностей не знаю пока. С ним довольно сильно связаны 14 лет моей жизни — газета "Панорама", которую возглавлял скорее я, а потом Центр, который возглавлял скорее он", — рассказал Верховский.

Владимир Прибыловский
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Изданию Business FM данную информацию подтвердил сын публициста Михаил Прибыловский, также не сообщив никаких дополнительных подробностей. Причины смерти будут обнародованы после вскрытия тела.

Российский публицист, переводчик и политолог Владимир Прибыловский был президентом информационно-исследовательского центра "Панорама", руководил интернет-изданием "Антикомпромат", а также был лидером движения "Субтропическая Россия". С февраля 2013-го по июль 2015 года он являлся автором еженедельной рубрики "Отставки и назначения" в журнале "Коммерсант власть". 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства

  • 25-04-2024 (17:42)

"Вёрстка": российские военные убили не менее 107 человек после возвращения с войны в Украине