Магомед Даудов. Фото: novayagazeta.ru
  • 18-01-2016 (10:42)

Помощник Кадырова пригрозил оппозиции овчаркой, у которой "чешутся клыки"

update: 18-01-2016 (12:53)

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов опубликовал в своем Instagram фотографию главы республики Рамзана Кадырова со своей кавказской овчаркой Тарзаном, и в подписи к ней рассказал, как у собаки "чешутся клыки" на некоторых "кобелей", под именами которых узнаются российские оппозиционеры.

Говоря о собаке Тарзане, Даудов пишет, что пес "страшно не любит собак иностранных мастей.. Особенно американских.. Стаффордов разных, Питтбулей темного окраса. Европейские породы тоже раздражают..". После этого

Даудов перечисляет "собак", на которых у Тарзана "чешутся клыки": "пикинез "Каляпа", "такса "Веня" со "звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", "московский беспородный пес "Пономарь", "Яшка — дворняжка".

по теме
По теме
по теме
По теме
НОВОСТИ

"Есть у нас "серьезные" кобели, из-за которых у миролюбивого Тарзана сильно чешутся клыки. Это, к примеру, пикинез "Каляпа", защищающий права тех, кого подскажут Питтбули, такса "Веня" со звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", московский беспородный пес "Пономарь" (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалеко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, "Яшка" — дворняжка. В общем, наш друг этих кобелей не любит, главным образом от того, что они ему сильно напоминают блудливых сук", — написал председатель чеченского парламента.

"Очень резвый стал Тарзан. Еле сдерживаем. Ой, что тут было бы!!! Если бы не.. Демократия!!!"

— заключил Даудов.

Напомним, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров призвал судить несистемных оппозиционеров как "врагов народа". После этого красноярский депутат Константин Сенченко написал пост на Facebook, где назвал Кадырова "позором России". Позднее Сенченко написал, что в ходе телефонного разговора с "известным в России человеком" "убедился в авторитете лидера Чеченской Республики", а еще позднее Кадыров опубликовал в своем Instagram видео с извинениями Сенченко перед ним. После пользователи рунета, в частности российские оппозиционеры, запустили флешмоб. Его суть сводится к тому, чтобы написать на своих страницах в соцсетях фразу "Кадыров — позор России".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (19:25)

В Москве арестовали бывшую зампреда правительства Подмосковья из-за взятки более 100 млн рублей

  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства