Мэр Елабуги Геннадий Емельянов. Фото: zur.ru
  • 27-01-2016 (15:03)

Мэр Елабуги требует "разобраться" за шутливый комментарий в Интернете

update: 27-01-2016 (16:04)

Глава Елабужского района (Татарстан) и мэр Елабуги Геннадий Емельянов потребовал у представителей ФСБ и прокуратуры найти и заставить извиниться девушку, которая подшутила над ним в соцсетях. Об этом 27 января сообщает газета "Вечерняя Казань".

По данным газеты, мэра Елабуги возмутил комментарий к посту, опубликованному в паблике "Елабуга Онлайн".

В посте сообщалось об очередном лжетеррористе, "заминировавшем" торговый центр "Эссен". К слову, владельцем этого ТЦ является крупный елабужский бизнесмен, совладелец АО "Эссен Продакшн АГ", депутат Госсовета РТ Леонид Барышев, у которого, как известно местным жителям, далеко не дружеские отношения с главой. 

Видимо, имея в виду этот контекст, одна из подписчиц паблика Сабрина Кобрилова оставила шутливый комментарий: "Геннадий Егорович шутить изволят-с. По пути на работу, в Елабугу, развлекались, как могли".

По теме
НОВОСТИ

"Надо разобраться, ее найти. И вот эта Сабрина должна прийти к нам на деловой вторник и публично извиниться. Всему есть предел!

Мы открыты для диалога, но этому безобразию надо положить конец", — заявил Емельянов после прочтения комментария. Позднее Кобрилова (возможно, что это имя вымышленное) удалила свою страницу в соцсетях.  

Ранее стало известно, что депутату Красноярского городского совета Константину Сенченко, раскритиковавшему главу Чечни Рамзана Кадырова, поступают угрозы. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим