Давно не писал, кстати, что думает о ситуации в России и мире моя референтная группа из 3-х фашистов (такого дугинского типа). По ней я методом глубинного интервью определяю настроение национал-патриотических групп.
Все трое считают, что всё очень плохо. Американцы (Ротшильды и Рокфеллеры) давят со всех сторон, китайцы предали, укропы скоро возьмут ЛДНР, надежды на развал Европы нет, Иран предал (не хочет вместе с нами воевать Израиль).

Двое из трёх верят, что никакого Путина в живых уже нет (заменили двойником), третий считает, что есть, но заложник Фининтерна (в лице Ротенбергов-Абрамовичей), и пляшет под их дудку. В правительстве всем заправляет коллективный гайдарочубайс. Очень плохо восприняли последние нападки Кадырова.
Идеальным видят правление России под главенством Стрелкова-Глазьева-Дугина. Верят, что в критический момент (который скоро наступит) за русских выступят ополченцы Донбасса, которые с оружием уйдут из сдаваемых ЛДНР. Очень боятся Навального и Ходорковского - считают, что оба на штыках НАТО войдут в Россию, с ними и будет последняя битва.
(Примерно дословные тезисы, без всякого оценочного суждения).

Павел Пряников

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены