Самоубийца. Фото: vpeterburge.com
  • 10-03-2016 (17:09)

Пострадавший от эмбарго в отношении Турции бизнесмен повесился в Новокузнецке

update: 10-03-2016 (18:10)

В Новокузнецке (Кемеровская область) нашли повешенным 41-летнего мужчину. Он покончил с собой в районе Дальнего Куйбышева, рядом с железнодорожными путями. Возле места трагедии был найден его автомобиль, где лежали документы по долгам, сообщил 10 марта сайт Новокузнецк.Ru.

Погибшего вечером 9 марта обнаружила женщина, которая возвращалась с работы домой. Она позвала на помощь, находившиеся неподалеку рабочие вызвали полицию.

По информации жены новокузнечанина, он был бизнесменом и имел проблемы в делах. Особенно они возросли после запрета на ведение коммерческих дел с Турцией. Предприниматель нес большие убытки.

В последнее время он был замкнут, стал меньше общаться с друзьями.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что экономические санкции против Турции были введены в конце 2015 года после инцидента с российским Су-24, который сбили турецкие ВВС у сирийской границы. До этого Россия получила несколько предупреждений от Турции о недопустимости даже незначительного нарушения воздушного пространства страны без соответствующего разрешения.

К ввозу в Россию запретили овощи, фрукты, мясо птицы. Под запрет попало также выполнение турецкими компаниями отдельных видов работ и услуг, ограничено и трудоустройство граждан этой страны с 1 января 2016 года.

Заметим, что в августе 2014 года президент России ввел эмбарго в отношении продуктов питания из стран Евросоюза, США и Канады. Это произошло после того, как ЕС и США ввели санкции в отношении лиц, причастных к аннексии Крыма Россией.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники

  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами