Надежда Савченко. Фото: Interfax.ru
  • 21-03-2016 (08:15)

Адвокат: Против стороны защиты Савченко возможны провокации

update: 21-03-2016 (16:57)

Против стороны защиты украинской летчицы Надежды Савченко возможны провокации 21 и 22 марта, когда будут проходить судебные заседания по делу в ее отношении. Об этом заявил адвокат Савченко Марк Фейгин, передает 20 марта "Интерфакс".

"Поступает информация, что завтра и послезавтра против нас будут устроены провокации в Донецке (Ростовская область РФ)", — сообщил Фейгин.

Как сообщалось ранее, в город Донецке Ростовской области на судебное заседание по делу Савченко выехали народные депутаты.

Как сообщила уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко, на суд также прибудут

По теме
НОВОСТИ

народные депутаты Украины Мария Иванова, Елена Кондратюк, Ирина Луценко, члены "Блока Юлии Тимошенко" Алексей Рябчин, Вадим Ивченко, Сергей Евтушка, Валерий Дубиль и Виктор Кривенко.

Ранее стало известно, что украинцам, которые приезжают в Россию с целью присутствовать в суде на оглашении приговора украинской летчице Надежде Савченко, отказывают во въезде.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли