Ученик у директора. Фото: surfingbird.ru
  • 21-03-2016 (17:20)

Рязанскому школьнику директор провела разъяснительную беседу за опубликованный снимок обеда

update: 21-03-2016 (18:21)

Ученика рязанской школы №71 заставили извиняться перед поварами за выложенную "ВКонтакте" фотографию школьного обеда, передает 21 марта progorod62.ru.

По данным агентства, 17 марта ученик школы №71 опубликовал пост в социальной сети "ВКонтакте" с фотографией скудного обеда из школьной столовой.

"Вот такой "сытный" завтрак в 71-й школе", — подписал он фотографию. На фотографии была изображена тарелка с маленькой котлетой и горстью макарон.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Фотография возмутила многих родителей, которые отметили в комментариях, что после после подорожания обедов качество питания их детей резко ухудшилось.

"Раньше ребенок приходил и даже хвалил школьную кухню. Потом на собрании сказали про подорожание, и буквально через недельку он стал жаловаться. Если уж собираете деньги, то кормите нормально", — написала одна из родительниц.

Спустя несколько дней руководство учреждения вызвало родителей и ученика для разъяснительной беседы.

Школьника пристыдили и заставили извиняться перед поварами. А завуч школы отметил, что питание в их учреждении якобы одно из лучших в городе, все проверки они проходят отлично.

Ранее стало известно, что в Брянске из-за снижения муниципальных субсидий ученикам на обед стали выдавать по кусочку батона и стакану какао.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8