Transparency International. Фото: trakart.org.
  • 25-03-2016 (20:17)

Сайт Transparency International подвергся ddos-атакам после расследования о квартире Рогозина

update: 25-03-2016 (20:17)

Сайт российского подразделения международной антикоррупционной организации Transparency International подвергся ddos-атаке после публикации расследования о квартире вице-премьера Дмитрия Рогозина, сообщил 25 марта "Новой газете" заместитель директора российского подразделения Transparency International Илья Шуманов.

По словам Шуманова, ddos-атака на сайт организации началась около 14:40 по мск, и "сейчас значительная часть трафика не доходит до сайта".

"Мы, безусловно, связываем эту атаку с сегодняшней публикацией расследования о квартире вице-премьера Дмитрия Рогозина, потому что атака началась спустя несколько часов после того, как материал появился на сайте.

К тому же, за последние полгода-год на нашем сайте не было таких резких заявлений и публикаций. Наш коллектив и специалисты считают, что эта атака была организована специально", — заявил замдиректора.

По теме
по теме
По теме
по теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее Transparency International опубликовала доклад, согласно которому семья вице-премьера Дмитрия Рогозина, предположительно, владеет квартирой стоимостью не менее 500 миллионов рублей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"