Пригласив Люсю в кино Иван встал перед выбором - покупать талон на секс или все же обождать? С одной стороны это их третье свидание и по домострою все должно состояться. С другой стороны отец Люси был депутатом и его семья имела привилегии. Впрочем какие Иван не знал - привилегии были засекречены еще путиным Иоанном IV.

Продолжая размышлять, стоит тратить на секс-талон плату за целый день работы, Иван посмотрел на блюдущего его нравственность робота-ротенберга, названного так по имени производителя - "ротенберг роботикс" и впервые в своей жизни задумался над тем, что все вокруг него сделано этим ротенбергом: мебель ("ротенберг мебель"), столовая посуда ("посуда ротенбергов"), занавесочки на окнах ("р-текстиль") и даже сам дом в котором он жил, был построен Главротенбергстроем, а ипотеку Иван платил ротенбергбанку. Какой хороший человек - умилился Иван. Столько для него сделал. Столько сделал для страны.

Робот не давал Ивану заниматься неоплаченным сексом и даже мастурбировать, потому что мастурбация наносила ущерб бюджету государства.
Выглядел он как ведро с болтами, но на то, чтобы перемещаться по занимаемой Иваном комнатушке и чуть что - лупить Ивана электроразрядом по причинному месту, робота вполне хватало. На улице не давала уклоняться от пополнения бюджета полиция. Еще с дества Иван мечтал стать полицейским, но как говорится "у полицейского свой сын есть".

В конце концов Иван плюнул и купил талон - в висевших на стене часах, отмерявших его долг перед государством, изменилась цифра. Едва появившись на свет, россиянин уже задолжал государству десять миллионов рублей, которые потом и отдавал всю жизнь. А в обмен получал от государства бесплатное образование, а также защиту от американских империалистов и отечественных геев. А больше государство ни от чего не защищало.

Каждая трата Ивана уменьшала этот долг - ведь с нее малый процент капал казну. Как говорил по телевизору песков: чем больше ты платишь в бюджет, тем меньше твой долг перед Россией.

Счастливчик, выплативший долг полностью, получал возможность уехать в США, где уже жили отдавшие свой долг стране путин Иоанн, ротенберги, песков и много других уважаемых людей и куда скоро должен был уехать Люсин папа с семьей. Вспомнив об этом Иван раздухарился и нажав кнопку, приобрел еще один секс-талон. Не знаю как Люся - думал Иван - но Америка того стоила.

Максим Авербух

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены