Дмитрий Циликин. Фото: sobaka.ru
  • 01-04-2016 (08:47)

В Петербурге найден убитым журналист Дмитрий Циликин

update: 01-04-2016 (12:15)

Известный 54-летний журналист Дмитрий Циликин найден убитым в Петербурге в собственной квартире. По предварительной информации, он погиб от полученных ножевых ранений более двух дней назад, сообщает "Фонтанка".

По данным агентства,

в последний раз Дмитрий Циликин выходил на связь с родственниками и друзьями в конце прошлой недели, когда вернулся из командировки в Ригу.

Его тело нашли родственники. На месте преступления работают сотрудники уголовного розыска Калининского района Петербурга, отмечает агентство. 

Дмитрий Циликин
По теме
по теме
По теме
по теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Дмитрий Циликин занялся журналистикой после распада Советского Союза, он печатался в газете "Час пик". Параллельно работал на телевидении. В частности, он был автором и ведущим программ на РТР, "Пятом канале" и радиостанции "Эхо Петербурга". В 2000-х Дмитрий Циликин печатался в большом количестве газет и журналов: "Ведомости", "Коммерсант", Vogue, Elle, "Эксперт", "Профиль", "ДП".

Напомним, в феврале 2016 года Международная федерация журналистов (IFJ) опубликовала доклад, согласно которому Россия заняла пятое место в рейтинге по количеству погибших журналистов с 1990 года.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого