Хроники сумасшедшего дома.

"К сожалению, многие современные западные политики забыли, что миру принес фашизм. Сегодня эти политики Запада предпочитают не думать об опасности разрушительной нацистской идеологии. В результате мы видим, что на фоне миграционного кризиса, экономических неурядиц и безнаказанности в Европе вновь усиливается влияние националистических партий, которые открыто пропагандируют расовую вражду, экстремизм и ксенофобию, уничтожают памятники воинам-освободителям", - посетовал глава СКР Александр Бастрыкин.

Сообщает информационное агенство "Интерфакс".

Посетовал.

Это сетует представитель правящей элиты государства, которое, де-факто (через подконтрольные банки), финансирует "Национальный фронт" Марин Ле Пен, дружит с венгерскими нациками из партии "Йоббик", принимает в Питере съезды ультраправых со всей Европы.

В их (нашей элиты) воспаленном мировосприятии националисты действительно угрожают Европе. Они реально видят фашистские колонны с факелами, которые вот-вот все сметут. И ровно в это же время они видят Марин Ле Пен по телеку и думают:  Вот же клевая бабенка, за Россию, против черных, за Крым".

Это страшно. Это не седовласое Политбюро ЦК КПСС - уставшее, равнодушное. Это реально сумасшедший дом. Но, блин, Политбюро оставило этому сумасшедшему дому кучу ядерного оружия.

Роман Попков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены