Изнасилование подростков. Фото: topnewsportal.ru
  • 19-05-2016 (17:18)

На замглавы МВД по Якутии завели дело о попытке изнасилования

update: 19-05-2016 (18:05)

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении заместителя министра внутренних дел — начальника следственного управления МВД по Якутии Николая Мамчура. Дело возбуждено по статьям "Покушение на изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера", сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

"По данным следствия, в ночное время 17.04.2016

заместитель министра в состоянии алкогольного опьянения в здании следственного управления МВД по Республике Саха (Якутия) вызвал в свой служебный кабинет сотрудницу, осуществлявшую свои должностные обязанности по охране помещений следственного управления,

где совершил в отношении нее покушение на изнасилование и насильственные действия сексуального характера", — сказано в сообщении.

по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как передает "Интерфакс", Мамчур, узнав о заведении дела, подал рапорт об отставке, а позже попытался покончить с собой, выстрелив себе в шею из травматического оружия. С тяжелым ранением он был доставлен в больницу. Спустя полторы недели он покинул больницу. В настоящее время с ведома следователя он находится за пределами республики.  

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (14:04)

В Петербурге 76-летнего физика Александра Куранова, занимавшегося разработкой гиперзвуковых самолетов, приговорили к семи годам

  • 18-04-2024 (13:24)

В Орле преподавателя английского языка оштрафовали на 400 тысяч рублей по делу о донате ФБК