Избиение. Фото: justmedia.ru
  • 25-05-2016 (11:13)

На Камчатке директор школы избила ученика 7 класса

update: 25-05-2016 (13:11)

На Камчатке директор Усть-Большерецкой школы №2 избила ученика 7 класса. Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

"По предварительным данным, директор школы во время торжественных мероприятий, посвященных "последнему звонку", после того как учащийся 7-го класса не отреагировал на ее замечания, насильно завела мальчика в свой служебный кабинет", — сказано в сообщении.

По информации СК, в кабинете она несколько раз с силой толкнула ученика, ударив об стены своего служебного кабинета. Отмечается, что свидетелями произошедшего стали другие учащиеся школы, которые находились в коридоре возле открытой двери кабинета директора.

В настоящее время ведется доследственная проверка. В СК сообщали, что "по результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана принципиальная юридическая оценка действиям директора школы".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее сообщалось, что в Якутии учитель школы, а также депутат наслежного совета депутатов избил ученика 10-го класса. Позднее учитель объяснил свои действия тем, что хотел дать представление ребятам о службе в армии. При этом сам службу не проходил.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (11:01)

Пензенский депутат обвиняется в мошенничестве, в его подельниках двое полицейских

  • 23-04-2024 (10:46)

Свердловский "Бессмертный полк" отменили "в целях безопасности людей"