Надежда Савченко. Фото: ria.ru
  • 25-05-2016 (12:44)

СМИ: Савченко вылетела из Ростова на самолете президента Украины

update: 25-05-2016 (13:44)

Украинская летчица Надежда Савченко вылетела на самолете президента Украины из Ростова-на-Дону. Об этом сообщается в микроблоге Twitter агентства Reuters со ссылкой на источник, близкий к обмену.

Украинское издание УНН со ссылкой на дипломатические круги также сообщило, что Савченко поднялась на борт президентского самолета в Ростове. Савченко встречали пресс-секретарь президента Украины Владислав Цеголко и заместитель спикера Верховной рады Ирина Геращенко.

Как отмечает издание, президент Украины Петр Порошенко встретит Надежду Савченко уже после прибытия в Украину, вероятно, в аэропорту.

Официального подтверждения данной информации в настоящее время нет. Сестра летчицы Вера Савченко в эфире "112 Украина" заявила, что о сегодняшнем обмене своей сестры ничего не знает.

Надежда Савченко
По теме
по теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее сообщалось, что самолет президента Украины Петра Порошенко с россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым на борту в ближайшее время приземлится в аэропорту Ростова-на-Дону. Также появилась информация, что в Ростове-на-Дону уже находятся представители российских правоохранительных органов, которые сопровождают Савченко. В Кремле заявили, что не располагают информацией относительно прилета в Ростов-на-Дону самолета украинского президента для обмена Надежды Савченко на двух россиян. Адвокаты Савченко также отказались подтверждать или опровергать информацию.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (23:01)

В 2023 году Россия выдала 3 тысячи виз гражданам Непала

  • 19-04-2024 (22:21)

Число погибших в результате российского удара по Днепру увеличилось до восьми человек

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России