А все эти наши лимоновцы, "нацдемы" Кости Крылова, комсомольцы-удальцовцы, комитетчики 25 января, редакция газеты "Завтра" и прочие красные и белые "патриоты" - они сегодня с флагами и цветами приехали во Внуково встречать двух "защитников Новороссии"?

Я даже не говорю про НОД, Антимайдан, "ночных волков" и прочую перхоть администрации президента. Я про тех, кто себя называет "идейными", про тех, кто типа не на окладе, и не за гонорар на митинги ходит. Им же никто не запретил бы поехать во Внуково и хотя бы попытаться поздравить ГРУшников с освобождением. Они там были? Во Внуково? Могли они хотя бы сделать попытку воздать почести тем, кого они считают "героями"? Могли. Понятно что не пустили бы в аэропорт. Но хотя бы у входа встали бы, промычали бы что-то на камеру, продемонстрировали бы свою имперско-патриотическую радость и имперско-патриотическую солидарность.

Еще раз: это же их "герои".

Но нет. Даже этим "патриотам" на***ть на самом деле, что бы они там не говорили в своих блогах.

Вот все что нужно знать об этой стране - специально говорю в стиле истеблишмента 90-х "эта страна", потому что Россией как-то противно называть. Верю все же, что настоящую Россию на месте этого лицемерного пи***ца нам еще предстоит когда-нибудь создать.

Роман Попков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены