Прямая линия с губернатором. Фото: Александр Воронин, Каспаров.Ru
  • 26-05-2016 (12:01)

Пензенский губернатор на прямой линии не захотел общаться с оппозицией

update: 26-05-2016 (12:56)

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 25 мая в ходе организованной по примеру президента Путина прямой линии не стал отвечать на вопросы, заданные местной оппозицией, сообщил корреспондент Каспаров.Ru.

Вопросы губернатору от населения стали приниматься за несколько дней до назначенной даты по разным каналам, сама прямая линия была широко разрекламирована, продолжалась полтора часа и транслировалась в прямом эфире местным телевидением.

Представители пензенских оппозиционных общественных объединений и независимых СМИ также заранее подготовили вопросы, с содержанием которых ознакомили общественность в соцсетях.

Например, куда девались 100 тысяч рублей, выделенных местному отделению "Деловой России" на борьбу с коррупцией, о льготном проезде студентов в общественном транспорте, о проблемах с незаконным признанием аварийными хороших жилых домов ради освобождения места под застройку и невнесения в список расселения действительно ветхого жилья, а также почему все вопросы губернатору заранее согласовываются с департаментом СМИ и неудобный вопрос практически задать невозможно.

"Радужное" движение
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ни один из этих вопросов не был озвучен на прямой линии,

а организаторы мероприятия заявили, что ответы на вопросы, на которые "не хватило времени", граждане получат персонально по каналам связи.

Следует отметить, что прямая линия Ивана Белозерцева была организована ровно через год после его назначения временно исполняющим обязанности, а впоследствии и избрания на должность губернатора. За год каких-либо кардинальных изменений в жизни региона не произошло.

Александр Воронин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли