Обстрел из минометов. Фото: liga.net
  • 31-05-2016 (12:25)

Украинские военные сообщили о 21 обстреле своих позиций в Донбассе

update: 31-05-2016 (14:57)

Позиции украинских военных в Донбассе в понедельник были обстреляны 21 раз, в том числе из минометов, сообщает 31 мая пресс-центр штаба силовой операции в Facebook.

Как сообщается, украинские позиции в районе Верхнеторецкого, Новобахмутовки, Красногоровки и Опытного обстреливались из 120-мм минометов. Отмечается, что по украинским военным в районе Авдеевки и Невельского

велся огонь из стрелкового оружия, гранатометов различных систем и 82-мм минометов.

Кроме того, украинские укрепления близ Красногоровки, Новотроицкого и Талаковки были обстреляны из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и автоматических гранатометов, в районе Красногоровки велся снайперский огонь.

По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Вблизи Станицы Луганской, "несмотря на наличие там поста ОБСЕ", велся обстрел украинских позиций из пулеметов крупного калибра, гранатометов различных систем и вооружения БМП.

В сообщении также утверждается, что украинскими военными в ходе боевого столкновения с диверсионно-разведывательной группой был захвачен современный пехотный огнемет.

Накануне так называемый экс-министр обороны самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил о создании "Общерусского национального движения". 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter