Здорово сработано, верховный полковник. Гуд гай. Снова вкусно обтёр свои лаковые башмаки о российское холопье общество. Смачно вмазал.

Вместо супа залил ему через воронку в разверстую глотку жидкий крымнаш, на второе сервировал летающее железо сирийской частной авантюры, десертом идут сливки – мост Кадырова в Санкт-Петербурге – на родине главного героя – повелителя миллиардных виолончелей.

Всё сожрали, всё выпили дрожащие как серые зайцы тапки-зрители с отсечённой секирой телевизора верхней половиной башки. Обесчещенные подлым крымнашем. Живущие под опозоренным ударом в спину красавице Украине русским флагом. Остались только недостаточно индексированные рты и раздутое брюхо для импортозамещения.

Сначала российское начальство нагло, не спросив мнения граждан, воткнуло фамилию "Кадыров" на карту Москвы, теперь этой же фамилией готовится оскопить "культурную столицу" – Санкт-Петербург, выбить ей зубы прикладным ударом бандитского "калаша" из 90-х.

Так вам, великие победители самих себя. "Как упоительны в России вечера…". Будут вам теперь кадыровские белые ночи.

В какие щели ты попряталось – ряженое кущёвское казачество, умеющее скопом бить сотрудников Навального? Куда иссякла твоя всероссийская патрульная шпана в усах и лампасах?

Где вы, многочисленные горластые сторонники "русского мира"? Куда разбежались пикающими крысами, срывая с себя опознавательные "георгиевские ленты"?

Куда сгинула прочая державная вобла с пученными сухими глазами – публика, густо мазанная жирным коричневым гуталином национализма?

Вас нет, как никогда не было, когда надо выступать против начальства, потому что вы – его часть, его подмётки.

Это либералы и граждане бьются за то, чтобы фамилия "Кадыров" не была приклеена к мосту в Санкт-Петербурге. Им – честь и слава.

Вас же больше нет, как не было какого-нибудь горластого "Союза русского народа" и прочего добра, когда в России рушилась монархия.

Вы, как и они, тогда, исчезли сегодня, вас смыло июньскими дождями в канализацию, где вам самое место с вашими лампасами, папахами, бородами, значками и чёрными, якобы монашескими, прикидами.

Вы – ноль. Вы – никто. Вы – дым.

Такой же, как весь этот всероссийский офшорный патриотизм, ношение лент, флаги, полки, поражающие одуревшие от вас небеса салюты, холерная державность, фанера величия, пластмасса державности, двухминутки ненависти против Америки и Украины, танцы перед азиатами мидовских бурановских бабок и прочая белиберда мёртвой России, летящей в никуда. Теперь – по мосту Кадырова.

Алексей Мельников

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter