Скриншот записи о митинге за отгул. Фото: Александр Воронин, Каспаров.Ru
  • 14-06-2016 (15:27)

Пенза праздновала День России за отгулы

update: 14-06-2016 (16:03)

В Пензе 12 июня из-за сильного дождя скорректировали план праздничных мероприятий, а на официальном митинге в честь Дня России и одновременно Дня города присутствовали только работники бюджетных организаций и крупных предприятий по ранее спущенной разнарядке, сообщил 14 июня корреспондент Каспаров.Ru.

Внезапно изменившиеся погодные условия, помешавшие проведению запланированных мероприятий, горожане охарактеризовали в соцсетях и

в комментариях на интернет-ресурсах: "Сама природа против ватной показухи". Участники написали, что пришлось мокнуть под дождем за обещанные отгулы.

На начавшийся после официального митинга концерт приглашенного в Пензу на праздник Рената Ибрагимова и других артистов почти никто не остался, хотя к тому времени дождь стихал. Только вечером в центре города на набережной реки Суры собралось достаточно большое количество народа посмотреть на праздничный салют.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Следует отметить, что пензяки еще до праздника задавались вопросами в соцсетях, зачем тратить деньги на артистов и салюты,

когда в регионе не на что ремонтировать дороги и, как оказалось, недостаточно средств на обеспечение школьников необходимым количеством учебников.

Между тем так называемый "социальный" хлеб "Дарницкий" в магазинах Пензы перед Днем России подорожал в среднем на 6%.

Александр Воронин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистку SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"