Единая Россия. Фото: molgvardia.ru
  • 27-06-2016 (13:39)

Схема оплаты изданий "ЕР" из областного бюджета дала сбой в Екатеринбурге

update: 27-06-2016 (13:36)

Свердловское региональное отделение "Единой России" подозревают в растрате денег, предназначенных на выпуск агитационной газеты перед предвыборными праймериз. Издания никто так и не увидел, сообщил 27 июня корреспондент Каспаров.Ru.

Перед праймериз "партии власти" в Свердловской области должно было выйти десять выпусков специальной газеты "Свободный выбор", рассказывающей гражданам о правилах праймериз, причинах их проведениях, а также обо всех тонкостях предварительного голосования. Руководство областной "ЕР"

заявляет, что авансовый платеж в размере 6 млн рублей дошел до исполнителя – директора "АиФ-Урал" Дмитрия Бондарева, но газету никто не видел.

Информацию об этом сейчас проверяют ревизоры. Бондарев поясняет, что все вопросы по поводу издания "Свободный выбор" следует адресовать самим единороссам.

по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Между тем многие СМИ написали, что

средства были выделены по схеме, которую уральские "единороссы" используют на протяжении нескольких лет: деньги перечисляются исполнителю из областного бюджета через одно из некоммерческих учреждений.

Сергей Попов

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение