Астахов. Фото: voronezh-videoportal.ru
  • 01-07-2016 (09:17)

РБК: Астахов уйдет в отпуск с последующим увольнением

update: 01-07-2016 (12:20)

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов уйдет в отпуск с последующим увольнением, передает РБК со ссылкой на двух собеседников в Кремле.

По словам источников агентства, Астахов уже написал заявление на отпуск, после которого уже не вернется на работу в должности детского омбудсмена.

"Астахов написал заявление на отпуск с последующим увольнением. В ближайшие дни он уйдет отдыхать и уже не вернется на прежнюю работу",

— сказал один из собеседников.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, ранее источники агентства сообщили, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов подал в отставку. По словам источника, у Кремля к Астахову в последнее время возникло много претензий.

Ранее сообщалось, что петицию за отставку уполномоченного по правам ребенка в России Павла Астахова подписали четыре депутата Государственной думы, около 50 региональных и муниципальных депутатов, а также мэр одного из российских городов. Последней выходкой Астахова, привлекшей внимание общественности, стал его вопрос вопрос выжившей в Карелии при крушении лодок девочке: "Ну, как поплавали?"

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (09:15)

В Санкт-Петербурге хотят запретить публиковать информацию об ущербе от атак беспилотников

  • 23-04-2024 (07:46)

Россия запустила по Украине баллистические ракеты c территории Белгородской области