Борис Титов. Фото: pda.fedpress.ru
  • 11-07-2016 (18:23)

Титов создаст рабочую группу для мониторинга реализации "пакета Яровой"

update: 11-07-2016 (18:42)

Бизнес-омбудсмен, председатель Партии роста Борис Титов формирует специальную мониторинговую группу по отслеживанию "угроз" при реализации антитеррористического "пакета Яровой", передает 11 июля "Интерфакс".

"Лидер Партии роста создает рабочую группу, в задачу которой будет входить отслеживание и оценка угроз, потерь и издержек деловому климату при реализации "пакета Яровой".

В состав группы будут приглашены представители операторов сотовой связи, интернет-провайдеров и иных представителей IT-сектора, "Почты России" и всех иных структур, деятельность которых прямо или косвенно затрагивает данный закон", — говорится в пресс-службе партии.

Отмечается, что с сентября группа начнет готовить ежемесячные доклады о ситуации с реализацией данного пакета, представлять их президенту и деловому сообществу. На основании этих докладов будут формироваться поправки в принятые законы, которые партия планирует продвигать в следующей Госдуме.

По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее ФГУП "Почта России" оценила реализацию поправок в законодательство из "антитеррористического пакета Яровой". На них уйдет не менее 500 млрд рублей. 

Добавим, что 8 июля на сайте Российской общественной инициативы появилась петиция за отмену антитеррористического "пакета Яровой". 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

  • 25-04-2024 (10:34)

МВД требует уголовной ответственности за передачу банковской карты незнакомым людям