Спецоперация, нейтрализация, задержание. Ингушетия, "ИГ". Фото: rusnovosti
  • 26-07-2016 (21:17)

Интерфакс: В Ингушетии между силовиками произошла перестрелка

update: 27-07-2016 (15:54)

В Ингушетии в Магасе между сотрудниками правоохранительных органов произошла перестрелка, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"По предварительной информации,

между сотрудниками правоохранительных структур произошла ссора на бытовой почве, переросшая в перестрелку, в результате которой один из участников инцидента погиб. Есть раненые",

— сказал источник.

по теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По его словам, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента и принадлежность участников перестрелки к конкретным силовым ведомствам. Известно, что

стрельба велась из табельного оружия. 

Как позднее добавило агентство, капитан полиции стал жертвой семейной драмы, разыгравшейся в одной из квартир в городе Магасе. Еще четверо, в том числе двое полицейских, получили ранения.

"Около 14:00 по Москве в одной из квартир многоэтажного жилого дома собрались родственники мужа и жены, чтобы помочь им разделить квартиру. Возникла ссора, которая переросла в перестрелку с применением табельного и травматического оружия. В результате капитан полиции погиб", — сказал собеседник агентства.

По его словам, еще четверо, в том числе двое полицейских, участвовавшие в скандале, получили ранения. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Напомним, ранее в Сунженском районе Ингушетии была обстреляна территория воинской части МВД из подствольного гранатомета. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин

  • 24-04-2024 (08:16)

Самый богатый замминистра обороны Иванов задержан по подозрению во взятке

Материалы сюжета
  • 04-07-2018 (17:28)

СМИ: У вице-премьера Дагестана Рамазана Алиева прошли обыски