Футбол. Фото: catalog.piter-mama.ru
  • 04-08-2016 (13:34)

На детском турнире российские футболисты избили соперников из Норвегии

update: 04-08-2016 (14:25)

На турнире в Норвегии футболисты ставропольской команды "Космос" избили соперников в матче команд в возрастной категории не старше 14 лет. Организаторы турнира сняли российскую команду с соревнований и присудили "Космосу" техническое поражение со счетом 0:3, сообщает издание The Local.

Российские подростки играли с командой "Херд" из норвежского города Олесунн. В ходе игры ставропольский футболист получил красную карточку за грубое нарушение правил. Некоторые время спустя он вернулся на поле и ударил ногой норвежца, после чего на норвежских футболистов набросились российские игроки. Не смог прекратить драку и свисток арбитра об остановке матча.

"Мы знали от других команд, которые встречались с россиянами, что они играют очень жестко, но мы не думали, что это зайдет так далеко. Мы в шоке от случившегося", — рассказал тренер "Херда" Тронд Лервик.

Когда на стадион приехали полицейские, российские футболисты уже успели покинуть поле. Как рассказали в полиции, один из норвежских игроков мог сломать ребро, но эта информация еще не подтверждена врачами.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 24-04-2024 (10:26)

Войска РФ нанесли ракетный удар по Одессе

  • 23-04-2024 (21:51)

Суд оштрафовал новосибирский "Элтон бар" из-за ролика на YouTube-канале блогера Карена Шаиняна