Материалы "ЕдРа" при агитации за эсера. Фото: Александр Воронин, Каспаров.Ru
  • 08-08-2016 (10:58)

Пензенским единороссам поручили агитацию за "эсера"

update: 08-08-2016 (11:49)

В Пензе по квартирам горожан начали ходить члены "Единой России" (ЕР) и агитировать голосовать на выборах в Государственную думу за кандидата от "Справедливой России" Леонида Левина, сообщил 8 августа корреспондент Каспаров.Ru, к которому они пришли в минувшие выходные.

Женщина, которая стояла на пороге квартиры, пояснила, что она из партии ЕР, что скоро выборы в Госдуму и что ее партия поддерживает кандидата-одномандатника по 147 округу от "Справедливой России" Леонида Левина. Она вкратце рассказала, какой это опытный парламентарий с большими связями, как он может помочь улучшить людям жизнь и вручила буклет с обещаниями Левина.

На вопрос, почему единороссы не выставили по этому округу своего кандидата, а поддерживают представителя партии, позиционирующей себя в некоторой степени оппозиционной

и собирающей подписи за отставку премьер-министра и лидера ЕР Дмитрия Медведева под лозунгом "Делай или уходи!", агитатор ответила, что она выполняет только указание партийного руководства и не уполномочена отвечать на подобные вопросы.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Вместе с буклетом "эсера" Левина она вручила информационный бюллетень ЕР с агитационными материалами уже за эту партию, а не за "эсеров".

Отметим, что решением руководства ЕР кандидат от партии по 147-му избирательному округу не был назначен, чтобы обеспечить большинство голосов не имеющему никакого отношения к Пензенской области "эсеру" Леониду Левину, пока еще председателю Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи. В последний момент именно по этому округу от партии "Зеленые" зарегистрировался известный предприниматель и фермер с Урала Василий Мельниченко, уважаемый среди пензенских аграриев. Его поддерживает и местная несистемная оппозиция.

Александр Воронин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK

  • 24-04-2024 (20:32)

Львова-Белова: Россия и Украина договорились о возвращении еще 29 украинских детей

  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (16:20)

В Госдуме предложили увеличить срок за диверсионные преступления до 35 лет

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах