Ликвидация. Фото: clipland.ru
  • 08-08-2016 (15:34)

В 15 регионах России ликвидируются управления статистики

update: 08-08-2016 (16:08)

Опубликовано распоряжение правительства РФ от 27 июля 2016 года №1602-р "Об утверждении схемы размещения территориальных органов Росстата".

Оно предусматривает ликвидацию 15 региональных статистических управлений.

Будут ликвидированы управления в Алтайском крае и Республике Алтай, Краснодарском крае и Республике Адыгея, Красноярском крае и республиках Хакасия и Тыва, Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республиках, Хабаровском крае, Магаданской области, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе, Архангельской области и Ненецком автономном округе, Астраханской области и Республике Калмыкии, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Свердловской и Курганской областях, Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Учреждения будут ликвидированы до 31 декабря 2016 года. Ура.Ru привело мнение губернатора Курганской области Алексея Кокорина о том, что

Смотрите также
НОВОСТИ

изменения не совсем благотворно скажутся на регионе,

так как офис, как и в других случаях, будет размещен в более крупном и богатом регионе — Екатеринбурге. Пока неизвестно, сколько отделов останется в Кургане и какова будет численность работающих.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией